Re: EQUIPE LEGENDE (comme un phoenix...)
Posted: Sat Jan 29, 2011 9:27 pm
13 équipes (1) à 21H - Coût d'inscription : 380K (+5K) / Moyenne des équipes engagées : 409K
Résumé de la course : de nombreuses attaques toujours suivies par un membre de l'Equipe Légende. Au final dans la dernière bosse : Lumbi attaque et Famose ne peut pas suivre dans le 6% alors que sur le 9% il passe au tempo... Du coup le résultat final est minable!
01. 00:00:00 Lens Amtrong (Team Lumbi)
02. 00:00:00 Leander Haussmann (Team Lumbi)
03. 00:00:00 Ivan Bassso (BadGirls)
04. 00:00:04 Wouter Poels (NoPikouze)
05. 00:00:04 Thomas Simms (GlamourSpeed)
06. 00:00:04 Norbert Kern (Jakobinus)
07. 00:00:04 Aquivaldo Ramos (Team CCS)
08. 00:00:04 Isacio Vizcaino (Team Franconia)
09. 00:00:04 Dennis Brown (Rastafari)
10. 00:00:04 Wilco Kelderman (NoPikouze)
11. 00:00:04 Jules Famose (EQUIPE LEGENDE)
12. 00:00:04 Lucien Prudhomme (Montages SG)
13. 00:00:04 Demostenes Peleus (BIXENTE)
14. 00:00:04 Black Mountain (Rastafari)
15. 00:00:04 Alban Mastic (EQUIPE LEGENDE)
16. 00:00:04 Felipe Copado (Team Franconia)
17. 00:00:04 Henrik Forsmark (Jakobinus)
18. 00:00:22 Steffen Schwarz (Bernstein)
19. 00:00:33 Yan Yellow (Bernstein)
20. 00:00:33 Marius Mondelé (Montages SG)
+37K
Résumé de la course : de nombreuses attaques toujours suivies par un membre de l'Equipe Légende. Au final dans la dernière bosse : Lumbi attaque et Famose ne peut pas suivre dans le 6% alors que sur le 9% il passe au tempo... Du coup le résultat final est minable!
01. 00:00:00 Lens Amtrong (Team Lumbi)
02. 00:00:00 Leander Haussmann (Team Lumbi)
03. 00:00:00 Ivan Bassso (BadGirls)
04. 00:00:04 Wouter Poels (NoPikouze)
05. 00:00:04 Thomas Simms (GlamourSpeed)
06. 00:00:04 Norbert Kern (Jakobinus)
07. 00:00:04 Aquivaldo Ramos (Team CCS)
08. 00:00:04 Isacio Vizcaino (Team Franconia)
09. 00:00:04 Dennis Brown (Rastafari)
10. 00:00:04 Wilco Kelderman (NoPikouze)
11. 00:00:04 Jules Famose (EQUIPE LEGENDE)
12. 00:00:04 Lucien Prudhomme (Montages SG)
13. 00:00:04 Demostenes Peleus (BIXENTE)
14. 00:00:04 Black Mountain (Rastafari)
15. 00:00:04 Alban Mastic (EQUIPE LEGENDE)
16. 00:00:04 Felipe Copado (Team Franconia)
17. 00:00:04 Henrik Forsmark (Jakobinus)
18. 00:00:22 Steffen Schwarz (Bernstein)
19. 00:00:33 Yan Yellow (Bernstein)
20. 00:00:33 Marius Mondelé (Montages SG)
+37K